Главная » 2017 » Ноябрь » 02

Выставка детского рисунка «Народов дружный хоровод».

В преддверии праздника «Дня народного единства» в нашем детском саду открылась выставка «Народов дружный хоровод». Наша страна – многонациональна, и у каждого народа  - свои традиции, но все мы живем на одной планете – Земля.  Нам хорошо вместе, мы дружим и помогаем друг другу, мы живем в мире и согласии. Вот о чем говорят рисунки наших воспитанников.

Просмотров: 1011 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

Спортивные игры «Вместе мы едины»

Много праздничных мероприятий запланировано в детском саду.  Одно из них – флэшмоб  в сочетании со спортивными играми-эстафетами, в которых участвовали воспитанники старшей и подготовительной к школе групп.

Издавна русский народ славился « удалью молодецкой». Вот и наши воспитанники показали свою ловкость и силу в эстафетах. Радость и веселье царило в зале, ребята старались быть первыми, и ,конечно же, победила ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)