Главная » 2018 » Апрель » 04

Пришла весна. Воспитанники старшей группы Альмира С., Саша И., Софья С., и Нина М.. вместе с воспитателем Майоровой М.В. оформили стенд «Экологический калейдоскоп». На стенде сказочные герои «Эколята» - Шалун и Умница, с которыми ребята уже подружились. Они узнали, то Шалун и Умница помогают всем любить и защищать природу.

Шалун напоминает, как нужно вести себя в лесу, а Умница предлагает желающим разгадать кроссворд «Первоцветы», загадав загадку о первых весенних цветах.

Просмотров: 399 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках акции «Будет чище» организованной движением «Чистая среда» приняли участие дети и родители старшей группы. Одним из них стала семья Топоркина Александра!

Просмотров: 234 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках продолжения мероприятий посвященной международному дню птиц в

подготовительной к школе группе «Б» прошел мастер-класс, который организовал

по показу изготовления скворечника родителем Никитиным Николаем Николаевичем.

Особый интерес был у мальчиков, они с интересом слушали и смотрели наблюдая за работой Николая Николаевича.

Просмотров: 294 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)