Главная » 2018 » Апрель » 05

Дети младшей группы «Ладушки» вместе с воспитателем Агафоновой А.Н. решили выполнить поделки к светлому празднику «Пасхе». Работали с пластилином, картоном и цветной бумагой. В итоге у нас получились забавные цыплятки.

Просмотров: 257 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Пасха – это один из самых ярких, весёлых и интересных религиозных праздников для детей и взрослых. Это тот праздник, когда за столом собираются много людей. Родственники, друзья, дети дарят друг другу подарки: маленькие, красиво украшенные открытки, крашеные отварные, декоративные яйца, а также пасхальные сувениры: птички, свечи, зайчики, веночки, корзинки и т.п.

Так  в старших группах  педагоги организовали для воспитанников творческую мастерскую по украшению пасхальных яиц, которые завтра окажутся на пасхальной выставке в детск ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)