Главная » 2018 » Апрель » 13

Фестиваль «Космический квест»

Завершилась неделя, посвященная авиации и космосу посещением воспитанниками творческой выставки организованной в детском саду, которая пополнялась в течение недели. Сколько выдумки и фантазии проявили родители вместе с детьми, готовя поделки и рисунки. А еще интереснее было все это рассматривать. Восторгу и удивлению  не было предела. Какие все молодцы!

Просмотров: 308 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Дети из группы "Смешарики" 13 апреля посетили парк им. А.Г.Николаева. Воспитатели рассказали, что это старейший самый детский и самый единственный парк с животными в Чебоксарах. В нем прижились герои мультфильмов и зооуголок "Ковчег".

Просмотров: 350 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Цветок ветерану.

Остается один месяц до Дня Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники подготовительной к школе группы Б вместе с воспитателем Барановой Зоей Михайловной начали готовиться к этому празднику. Сегодня они посадили фиалку и этот цветок они подарят ветерану.

Просмотров: 301 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Интересным и насыщенным на мероприятия был этот день. Воспитанники подготовительной к школе группы Б были приглашены на концерт учащихся музыкальной школы. На музыкальном паровозе отправились они путешествовать в музыкальную страну, где познакомились с разнообразными музыкальными инструментами: рояль, аккордеон, баян, скрипка, виолончель, домра, и услышали их звучание.

Просмотров: 245 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)