Главная » 2018 » Апрель » 18

Конкурс уголков краеведения

В рамках проведения городского конкурса уголков краеведения, в детском саду прошел данный конкурс внутри групп детского сада.

Воспитатели творчески подошли к оформлению уголков, сделав его содержательным и интересным для ознакомления. Победитель данного конкурса будет представлять наш детский сад на городском конкурсе.

Желаем удачи!

Просмотров: 338 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

На прогулке дети наблюдали за березой. Обратили внимание на красоту дерева, ее свисающие ветви, вспомнили стихотворение С.Есенина "Береза". Воспитатель загадала детям загадки, а Елочка заучила с детьми поговорку "Каковы березки, таковы и отростки". Вечером ребята вместе с педагогом мастерили березу для настольного театра. А сегодня Умница подготовила для ребят познавательный рассказ о березе. Софья нарисовала запрещающий знак "Не собирайте много березового сока". Потом дети и эколята оформили стенд "Люблю березу русскую".

Просмотров: 294 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной к школе группы А участвовали в городской интеллектуальной Олимпиаде "Маленькие академики". Все знания ребята показали в различных областях знаний "Родной край", "Безопасность", "Экология" и др. В итоге наша команда заняла 3 место.

Просмотров: 255 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)