Главная » 2018 » Июнь » 22

22 июня - День памяти и скорби. Воспитатель Наталья Валерьевна в доступной форме рассказала детям о Великой Отечественной войне. Была самая короткая  ночь в году, люди мирно спали и вдруг: Война! Война! Под впечатлением дети решили нарисовать рисунки о войне. Ростислав нарисовал танк, а девочки рисовали звезды.

Просмотров: 254 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 257 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

Наступило лето, многие взрослые забывают о том, что открытое окно может быть опасным для детей.

В подготовительной  к школе группе  «Почемучки»  воспитатель  Баранова Зоя Михайловна провела беседу по ОБЖ  «Безопасные окна», так же просмотрели видеоролик  «Почему опасно играть у окна» Дети очень любознательны от природы,поэтому очень уязвимы перед  открытым окном. Даже самые маленькие дети должны понять,что  залезать на подоконник опасно,что можно упасть и сильно удариться. Так же родителям были розданы памятки.

Просмотров: 377 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)