Главная » 2018 » Июль » 11

Веселые и спортивные клоуны Бим и БОМ снова встречают ребят в детском саду № 35. Сегодня они приготовили новые эстафеты и конкурсы. Каждая команда старалась быть первой в эстафете, точно выполнять правила. Болельщики поддерживали ребят своей команды. В итоге победила дружба. И в завершении праздника все спели песню о дружбе и улыбке.

Просмотров: 328 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в группу "Теремок" пришло интересное письмо от кота Леопольда. В своем письме он призывает детей провести этот день под девизом "Давайте жить дружно!" Ребята охотно отозвались на его просьбу и в течение дня старались совершать только добрые поступки. А в конце дня он приготовил всем сюрприз. Подарил ребятам мыльные пузыри, которые доставили им положительные эмоции в игре " Кто поймает мыльный пузырь".

Просмотров: 271 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)