Главная » 2018 » Август » 22

Мастер- класс от Ильи.

Сегодня дети группы “Почемучка” решили, вспомнить  на прогулке ,древнее японское искусство оригами. Педагоги по оригами считают , что занятия им развивают память и активизируют мозг. Воспитатель Стешина С.Г. показала Илье М. как складывать зайца из салфетки . Илья поняв принцип работы решил показать мастер- класс по складыванию зайца. Дети так вдохновились . что получилась целая поляна зайцев.

Просмотров: 282 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

День Российского флага.

Три цвета красками сияют- в стране  День флага отмечают!

22 августа, в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Наша главная задача –знать самим и уметь доступно рассказать о смысле и значении нашего государственного триколора.

Воспитатель группы «Теремок» рассказала ,что флаг наш Российский все в мире знают. Мы гордимся, что в России живем. Она объяснила, что означает на Российском флаге 3 цвета – белый ,с ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)