Главная » 2018 » Август » 29

Сегодня воспитананники детского сада были приглашены в детский сад №48 на спортивный праздник «Весёлое путешествие», который проходит в рамках реализации проекта «Я выбираю спорт». Ребята отправились в увлекательное путешествие на поиски клада.

На пути им встречались баба Яга, принц, Василиса прекрасная, которые представляли им интересные эстафеты, соревнования. Дети с удовольствием выполняли все задания. В конце праздника дети обнаружили сладкий клад.

Просмотров: 336 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

Прошел педсовет на тему: "Роль инноваций в совершенствовании учебно-воспитательной работы в дошкольном учреждении как условие формирования профессиональной компетентности".

Просмотров: 316 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

Не секрет, что большинство ребятишек любят копошиться с песком. Сегодня дети 2 младшей группы  лепили различные фигуры, просеивали  песок через сито, строили замок. Ведь песок – это целое поле для осуществления детских фантазий, море полученных положительных удовольствий от данной игры. Благодаря играм с песком дети  провели время интересно и полезно.

Просмотров: 313 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)