Главная » 2018 » Сентябрь » 14
Проблема профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма среди детей является актуальной и особенно важно закрепить ,когда дети приходят после длительных каникул в детский сад. В детском саду проходит тематическая неделя по безопасности. В подготовительной группе «Почемучки» прошёл тематический день «Азбука безопасности». Беседа сопровождалась наглядными пособиями, иллюстрациями. Закрепить знания детям помогала д/ и «Светофор». На прогулке поиграли в игру «Перейди дорогу». Посетили к пешеходному переходу ,закрепили ,что такое перекрёсток. Дети получили много полезной познавательной информации о безопасности.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 282 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)