Главная » 2018 » Сентябрь » 27

Дети старшей группы "Колоски" поздравляли сотрудников учреждения с праздником - Днем дошкольного работника и подарили подарки, сделанные на кануне своими руками.

Просмотров: 318 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

День дошкольного работника насыщен праздничными мероприятиями - это открытие республиканского конкурса в национальной библиотеке, в котором прияла участие воспитатель нашего ДОУ Майорова М.В. В детском саду открылась выставка рисунков «Наш любимый детский сад" и творческая выставка родителей и воспитанников « Детский сад моей мечты». Прошел конкурс «Лучшая хозяйка» среди воспитателей учреждения. Также прошел концерт, посвященный профессиональному празднику, где ребята поздравили всех сотрудников учреждения. Ребята подготовительной к школе группы подарили замечательную песню "Воспитатель", а подарком старшей группы стал танец "Музыкант". Танец "Березы&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Поздравление с Днем дошкольного работника  от заместителя начальника управления образования администрации г. Чебоксары, председателя  Чебоксарского городского отделения  «Союз Женщин Чувашии» Елены Петровны  Сахаровой

Просмотров: 285 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

В  галерее "Серебряный век" Национальной библиотеки Чувашии состоялось торжественное открытие городской выставки творческих работ педагогов города Чебоксары "Творческий мир педагога".
Ежегодно она собирает талантливых педагогов  детских садов,столичных школ и учреждений дополнительного образования. Выставка проводится при поддержке Управления образования столичной мэрии, Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
В этом году в экспозиции было представлено более 200 работ.  Воспитатель нашего детского сада Майорова Марина Витольдовна тоже приняла участие в конкурсе, представив свои творческие работы в технике "тестопластика".

Просмотров: 319 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)