Главная » 2018 » Декабрь » 13

Пенсионная реформа.

В целях оказания консультативной помощи по разъяснению изменения нового пенсионного законодательства в пенсионном фонде было проведено собрание работников образования. На этом собрании присутствовала и председатель нашей первичной организации.

Просмотров: 250 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Урок Конституции.

12 декабря вся страна отметила День Конституции.  Воспитанники подготовительной к школе группы Б побывали на «Уроке Конституции», организованным  сотрудниками национальной библиотеки. Урок проходил в зале Государственных символов. Все было очень торжественно и значимо для ребят. Много интересного рассказала Татьяна Олеговна об истории этого праздника и показала саму  книгу Конституция нашей страны. Затем ребятам была предоставлена возможность рассмотреть экспонаты зала.

Просмотров: 240 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей»,  познакомила ребят с театрами мира. Дети с большим интересом рассматривали слайды  с театрами разных стран, любовались их красотой, костюмами артистов,  вбирали,  какие театры хотели бы посетить.

Детям очень понравился японский театр на воде, американский театр, а также Большой театр

В Москве. На слайдах они узнали чувашский музыкальный театр оперы и балета, русский и  чувашский драматический театр. Ребята изьявили желание посетить спектакль русского драматического театра.

Просмотров: 283 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Качество продуктов питания, поставляемых поставщиками, под пристальным вниманием кладовщика и администрации учреждения.

Категория: Питание | Просмотров: 257 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)