Главная » 2018 » Июль » 30 » Дружит с солнцем ветерок,

Поделить мы рады!

Только ссориться друзьям

Никогда не надо!

Международный день дружбы празднуется сегодня в деском саду № 35. Этот праздник остается радостным событием для наших воспитанников.

У нас в детском саду прошел праздник "День Дружбы" С появлением клоуна Клепы начался настоящий праздник с песнями и танцами. Дети пришли к выводу, что у дружбы не бывает выходных и что дружить – значит, помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу и получить огромный заряд положительных эмоций , поучаствовать в интересных конкурсах и играх, сфотографироваться с персонажами :клоуном Клёпой и гостьей праздника Шапокляк. На празднике царила доброжелательная радостная атмосфера. В завершении праздника Клёпа предложил  детям нарисовать цветными мелками портреты друзей.

Просмотров: 380 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0