Главная » 2018 » Май » 21 » Началась «Неделя педмастерства»
Началась «Неделя педмастерства»

Началась «Неделя педмастерства».

С 21 по 25 мая 2018 г. в МБДОУ «Детский сад «Колобок» пройдет в соответствии с годовым планом неделя педагогического мастерства «Талантливые педагоги». Целью недели педагогического мастерства - выявление, поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также выявление инновационного опыта, содействие развитию творческого потенциала педагогов ДОУ, поощрение творчески работающих педагогов, обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми. Все участники представят методические разработки по темам самообразования и кружковой работе, в соответствии с выбранной темой.

А началась неделя интегрированным занятием в младшей группе воспитателем Степановой Светланой Евгеньевной, которая вместе с воспитанниками отправилась в путешествие с колобком и по дороге им встречались сказочные герои и предлагали с ними поиграть. Надеемся, что интересный подход к организации образовательного процесса в условиях ДОУ продемонстрируют все педагоги и это позволит педагогам поделиться с коллегами творческими наработками.

Просмотров: 321 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0