Главная » 2018 » Май » 23 » Творческие отчеты педагогов
Творческие отчеты педагогов

Творческие отчеты педагогов.

Сегодня педагоги всех групп представили творческие отчеты по кружковой работе, которую они вели в течение учебного года. Каждый педагог поделился своими наработками: Пушковой  Тамаре Яковлевне понравилось реализовывать темы экологического воспитания через проектную деятельность, Барановой Зое Михайловне использовать опытно-экспериментальную деятельность, Кравченко Татьяна Дмитриевна продолжает работать над артистичностью детей по театрализованным постановкам, Степанова Светлана Евгеньевна, Павлова Елена Аркадьевна и Агафонова Анастасия Николаевна используют в своей работе для речевого развития пальчиковую гимнастику,   которая очень нравится  детям.  Но особый интерес педагоги проявили к кружковой работе Майоровой Марине Витольдовны, которая третий год развивает творчество детей,  используя нетрадиционную технику рисования в кружке «Необычное рисование». Небольшую творческую выставку работ своих воспитанников она представила коллегам.

Просмотров: 370 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 5.0/1