Главная » 2018 » Июнь » 15 » «Веселые старты»
09:33
«Веселые старты»

«Веселые старты».

Лето – время когда дошкольные учреждения занимаются укреплением здоровья и приобщают воспитанников  к спорту. Июнь  богат  реализацией городских проектов среди детских садов. Один из них – «Я выбираю спорт», в котором задействованы все  дошкольных учреждения города Чебоксары. Сегодня спортивной площадкой стал наш детский сад для воспитанников из детского сада № 48.

Веселый клоун Бим радостно встретил ребят и пригласил на  «Веселые старты», чтобы посоревноваться в ловкости и быстроте. Много интересных эстафет приготовил он для ребят с обручами, шарами, с ракетками, с мячами.  Все участники справились с эстафетами, ведь им помогали болельщики, они так поддерживали и подбадривали свои команды, что трудно было определить победителя. И решили,   что победил спорт и дружба.

Завершили это спортивное мероприятие спортивным танцем «Капитошка». Все участники игры получили заряд ярких и незабываемых эмоций и хорошего настроения. Впереди у нас еще много встреч со спортом и спортивными играми ведь лето только началось.

 

Просмотров: 353 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]