Главная » 2018 » Май » 22 » Воспитанники средней группы отправились в путешествие.
Воспитанники средней группы отправились в путешествие.

В рамках проведения в детском саду «Недели педагогического мастерства»  воспитанники средней группы вместе с воспитателем Пушковой Тамарой Яковлевной путешествуя на поезде по дороге в старшую группу, показали свои знания,  полученные  в средней группе. Игровые задания, подготовленные воспитателем,  были интересны ребятам и они с большим удовольствием их выполняли. «Кто быстрее соберет геометрические фигуры, не забыв назвать цвет и ее название. Вспомнили отрывки прочитанных сказок, повторили счет и цифры, времена года и части суток, а также явления живой и неживой природы. И еще много занимательных игр и заданий предстояло им решить,  и со всем этим  ребята справились.

Просмотров: 336 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0