Прием детей

Для Вас, родители! Комплектование на 2020-2021 г.г.

Документы, предъявляемые для зачисления в ДОУ

Постановление администрации города Чебоксары от 30.03.2015 № 1215  "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Чебоксары" (с изменениями на 06.03.2020 г.)

Приказ управления образования администрации города Чебоксары от 08.04.2016 № 204 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных  дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары"

Постановление администрации города Чебоксары от от 08.09.2016 № 2413" Об утверждении административного регламента администрации города Чебоксары по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о приеме в ДОУ