Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Гордость нашей республики
Гордость нашей республики

«Гордость нашей республики»Дважды Герою Советского Союза, генералу-майору, летчику-космонавту СССР, почетного гражданина Чувашской Республики Андриану Григорьевичу Николаеву 5 сентября 2017 года исполнилось - 88-лет со дня рождения. Это очень важное событие для нас - дошколят, так как детский сад № 35 расположен на улице, названной в честь нашего космонавта, улица космонавта А.Г. Николаева. Этот праздничный день был насыщен различными мероприятиями.Творческие работы ребята решили оформить как выставку, чтобы предложить своим родителям полюбоваться работами и разделить с детьми ту торжественную атмосферу, которую ощутили сегодня.Одним из самых трогательных моментов было возложение цветов к памятнику А.Г. Николаеву.

Просмотров: 364 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0