Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Литературно-творческая викторина "Край мой славен именами"
Литературно-творческая викторина "Край мой славен именами"

Литературно-творческая викторина « Край мой славен именами ».

Чувашия – прекрасный любимый край, интересный своей историей и культурой, богатый талантливыми выдающимися людьми, внёсшими существенный вклад в культуру чувашского народа и всего человечества, известными своими достижениями или влиянием на ход истории.

Все знаменитые люди Чувашии прилагали огромные усилия, чтобы достичь вершины мастерства в той или иной области. Детям с малых лет нужно знать великих граждан своей родины, чтобы расти патриотами и любить свою республику.

Для воспитанников старшей группы МБДОУ «Детский сад № 35 «Колобок»

г. Чебоксары  была организована литературно-творческая викторина «Край мой славен именами», в которой ребята показали свои знания об известных людях, прославивших Чувашскую Республику.

Просмотров: 283 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0