Главная » 2017 » Май » 11 » Первый тур интеллектуальной игры "Маленькие академики"
Первый тур интеллектуальной игры "Маленькие академики"

В детском саду прошёл первый этап интеллектуальной игры "Маленькие академики". В игре приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы, назвав свои команды "Знайка"и "Умейка". Ребята показали свои знания в различных областях: математике, экологии,геральдике, а также истории и этнокультуре родного края. Активными были все, но победителями стали ребята, набравшие наибольшее количество жетонов за правильные ответы. Это Никашкин Егор, Михайлова Анастасия, Евдокимова Диана, Васильева Диана и Денисов Никита. Эти ребята будут представлять детский сад во втором туре интеллектуальной игры, соревнуясь с воспитанниками из других детских садов.

Просмотров: 430 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0