Главная » 2018 » Апрель » 11 » Спортивный клуб «Будущие космонавты»
Спортивный клуб «Будущие космонавты»

Не зевай по сторонам –

Мы сегодня космонавты!

Начинаем тренировку,

Чтобы сильным стать и ловким.

В старших группах прошло спортивное развлечение, где соревновались две команды «Ракета» и «Комета». Только сильные, смелые и ловкие могут отправиться в полет. Воспитанники групп показали хорошую физическую подготовку при выполнении эстафет. Завершилось развлечение совместным спортивным танцем, которое поддержало хорошее и бодрое настроение ребят. А победила Дружба.

Несмотря на ненастную погоду, воспитанники подготовительной к школе группы отправились к памятнику А.Г. Николаеву, где еще раз вспомнили нашего земляка, которому суждено было побывать в космосе.

В группах продолжают оформляться выставки творческих работ. Эта тема стала интересна детям, и они вместе с родителями дома изготавливают поделки и рисуют, проявляя свое творчество.

Просмотров: 264 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0