Главная » 2018 » Январь » 23 » Спортивный праздник «В гости к Зимушке-зиме»
Спортивный праздник «В гости к Зимушке-зиме»

С самого раннего возраста педагоги  детского сада приобщают воспитанников к спорту и к спортивным играм. В преддверии 23 Зимних Олимпийских игр 2018 года, чебоксарские дошкольники проводят свои праздники и соревнования. Так сегодня в детском саду состоялся спортивный праздник « В гости к Зимушке-зиме». Вместе со сказочными персонажами Бабой-Ягой и  Снеговиком воспитанники старших групп приняли участие в играх-эстафетах – юные хоккеисты, меткий стрелок, силачи, веселые катания и другие. Дети,  как и взрослые спортсмены соревновались между собой в ловкости, силе, быстроте. Спортивный праздник принес ребятам большой заряд бодрости и  веселья и активизирует желание вести здоровый образ жизни с малых лет.

Просмотров: 300 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0