Главная » 2018 » Май » 24 » Удивительные занятия.
15:09
Удивительные занятия.

Удивительные занятия.

Сегодня педагогам старшей группы Майоровой Марине Витольдовне и подготовительной к школе группы Б Барановой Зое Михайловне предстояло показать свое профессиональное мастерство в проведении образовательной деятельности.

Воспитанникам старшей группы педагог предложила отправиться в цирк и встретиться  с различными артистами цирка. Сколько интересных заданий подготовили они для ребят,  а также предложили им самим побывать в роли дрессировщиков птиц и  фокусника. Сколько  знаний, смекалки и творчества проявили ребята, выполняя различные задания. А в конце каждому захотелось нарисовать самого веселого клоуна и это у них получилось.

Воспитанникам подготовительной к школе группы воспитатель предложила игру «Что? Где? Когда? Много тем было затронуто в этой игре. Ребята показали свои знания по математике, экологии, речевому развитию, знания об окружающем. А играли против наших знатоков герои различных сказок. Ребята не подвели, правильно отвечали на вопросы и выполняли задания. Вот такая интересная проходит у нас неделя.

Просмотров: 311 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]