Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Всемирный день почты
Всемирный день почты

Всемирный день почты.

9 октября воспитанники  подготовительной к школе группы побывали с  экскурсией на почте.  Ребята в группе написали письмо Деду Морозу и решили отправить его. Работники почты рассказали ребятам о своей работе и показали, как выглядит посылка и бандероль, а также рассказали,  что можно купить на почте и какие услуги они оказывают.

Сотрудники почты  вкратце познакомила ребят  со своим рабочим местом, показала «Горы писем», которые ждут своего получателя, показала различные журналы и газеты, и пригласила ребят со своими родителями чаще приходить на почту, например, чтобы подписаться на какой-нибудь журнал или отправить письмо Деду Морозу.

В завершении встречи воспитатель Пушкова Тамара Яковлевна и старший воспитатель Елена Игнатьевна  поздравили работников почты с их профессиональным праздником.

Просмотров: 202 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0