Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Всероссийская неделя сбережений.
Всероссийская неделя сбережений.

С 31 октября по 14 ноября 2019 года в рамках Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности населения в МБДОУ № 35 прошла IV Всероссийская неделя сбережений.

Целью, проведенных воспитателем  подготовительной к школе группы Пушковой Т.Я являлось: получение воспитанниками объективной, соответствующей их возрасту, информации об  энергетических и водных ресурсов и их роли в жизни человека; правилах эффективного и экономного использования водных и  энергоресурсов; к проблеме использования энергии, экономии энергии  и воды.

Педагог предлагала воспитанникам решение  проблемных ситуаций: «Зачем беречь тепло и воду». В завершении педагог предложила детям нарисовать плакаты «Берегите воду», «Берегите электричество».

Просмотров: 173 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0