Главная » 2019 » Апрель » 10 » Безопасность при пожаре
Безопасность при пожаре

Одна из главных задач  дошкольного учреждения - обеспечение безопасности. Для того, чтобы дети и персонал детского сада были готовы к действиям в чрезвычайных ситуациях с детьми  проводятся беседы, экскурсии, разыгрываются игровые ситуации. А сегодня к нашим воспитанникам приехали сотрудники пожарно-спасательной части. Ребята с большим интересом посмотрели  и увидели все секреты пожарной машины и узнали назначение этих предметов при спасении людей и тушении пожаров.

В ходе таких действий совершенствуются знания, умения и навыки детей и персонала по защите от опасностей, возникающих при чрезвычайных ситуациях.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 233 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0