Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » День дошкольного работника
День дошкольного работника

День дошкольного работника насыщен праздничными мероприятиями - это открытие республиканского конкурса в национальной библиотеке, в котором прияла участие воспитатель нашего ДОУ Майорова М.В. В детском саду открылась выставка рисунков «Наш любимый детский сад" и творческая выставка родителей и воспитанников « Детский сад моей мечты». Прошел конкурс «Лучшая хозяйка» среди воспитателей учреждения. Также прошел концерт, посвященный профессиональному празднику, где ребята поздравили всех сотрудников учреждения. Ребята подготовительной к школе группы подарили замечательную песню "Воспитатель", а подарком старшей группы стал танец "Музыкант". Танец "Березы" от подготовительной группы "А"вызвал бурную реакцию гостей. Самых маленьких воспитанников посвятили на этом празднике в дошколята.

С Днем дошкольного работника, уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда.

Просмотров: 315 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0