Главная » 2018 » Июнь » 22 » Наступило лето, многие взрослые забывают о том, что открытое окно может быть опасным для детей.

В подготовительной  к школе группе  «Почемучки»  воспитатель  Баранова Зоя Михайловна провела беседу по ОБЖ  «Безопасные окна», так же просмотрели видеоролик  «Почему опасно играть у окна» Дети очень любознательны от природы,поэтому очень уязвимы перед  открытым окном. Даже самые маленькие дети должны понять,что  залезать на подоконник опасно,что можно упасть и сильно удариться. Так же родителям были розданы памятки.

Просмотров: 378 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0