Главная » 2019 » Январь » 23 » Педагоги нашего детского сада посетили КВЦ «Радуга»
Педагоги нашего детского сада посетили КВЦ «Радуга»

22 января педагоги нашего детского сада посетили КВЦ «Радуга», где был представлен выставочный проект «Картины русской жизни» объединивший уникальное собрание 28 гравюр европейских мастеров из Государственного историко-мемориального музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» (г. Ульяновск) и мультимедийную выставку «Женский народный костюм» Русского музея. Сарафаны и кокошники, душегреи и косоворотки,  кафтаны и лапти — выставочный проект знакомит с разнообразием русского костюма всех слоев дореволюционной России: от крестьян до богатых боярынь.Увидеть «Картины русской жизни» КВЦ «Радуга» приглашает всех до 17 марта 2019 г.

Также педагогам был представлен проект о родном городе, о любимых местах наших горожан, о символах города, его знаменитых людях.

Много интересного и познавательного узнали педагоги в этой увлекательной экскурсии.

Просмотров: 304 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0