Главная » 2019 » Апрель » 8 » «ШОУ сказочных героев»
«ШОУ сказочных героев»

В рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей»  и года театра  в детском саду прошло развлечение «Шоу сказочных героев». Готовились  к этому  событию всей группой: выбирали сказку которую они хотят разыграть, подбирали костюмы, распределяли роли и конечно же репетировали.  В итоге, к путешествию по сказочной стране были готовы все группы, даже самые маленькие наши воспитанники. В гости к ребятам пожаловали Баба-Яга, Лиса Алиса и Кот Базилио.  Страницы многих сказок  «ожили» на этом празднике. Мы посмотрели  сказки «Репка», «Колобок», «Гуси-лебеди», «Айога», «Как собака хозяина себе искала» и «Лесная аптека». А завершилась эта встреча совместным хороводом под песню «Маленькая страна».

Просмотров: 241 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0