Главная » 2020 » Октябрь » 20 » Соблюдение правил личной гигиены
Соблюдение правил личной гигиены

Соблюдение правил личной гигиены – полезная привычка, которая нужно, чтобы обезопасить свое здоровье и сохранить хорошее самочувствие. В период пандемии, данная тема особенно актуальна, ведь простое мытье рук с мылом удаляет с поверхности кожи болезнетворные микроорганизмы и позволяет снизить передачу инфекции контактно-бытовым путём. С целью закрепления у воспитанников своевременного и правильного мытья рук воспитатель группы почему чка с детьми провела беседу и мастер-класс «Как правильно мыть руки». В ходе данных мероприятий дети закрепили свои знания в соблюдении правил личной гигиены и пришли к выводу, что соблюдение простых правил может помочь любому человеку сохранить его здоровье.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 168 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0