Главная » 2019 » Январь » 25 » Спортивное соревнование «Красный, желтый, зеленый»
Спортивное соревнование «Красный, желтый, зеленый»

Физкультурные праздники так любят дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.
Для детей старшей группы было организовано спортивное соревнование«Красный, желтый, зеленый».
Интересно и динамично прошло соревнование. Состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, и смекалку.Ребята отгадывали загадки, играли в игры на внимание с Незнайкой. Первым этапом был конкурс «Приветствие». Здесь каждая команда озвучила свой девиз. Ну а затем команды соревновались в эстафетах: «Чей автомобиль быстрее», «Построим мостик», «Автобашня», «Автобус», «Собери дорожные знаки» и т. д. А еще на соревнованиях присутствовали спортивные фанаты – болельщики, ребята из младшей группы, которые активно поддерживали команды. Детям очень понравилось соревноваться между командами.

Просмотров: 232 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0