Главная » 2019 » Январь » 25

Раннее детство – особый период в развитии ребенка, который имеет ряд кардинальных отличий от последующих периодов жизни. Жизненный опыт их невелик и они каждый день открывает для себя что-то новое и познают мир. Сегодня малыши группы «Сказка» познакомились с новой игрой пазлы и с удовольствием собирали их.

Просмотров: 233 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Спортивное соревнование «Красный, желтый, зеленый»

Физкультурные праздники так любят дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.
Для детей старшей группы было организовано спортивное соревнование«Красный, желтый, зеленый».
Интересно и динамично прошло соревнование. Состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, и смекалку.Ребята отгадывали загадки, играли в игры на внимание с Незнайкой. Первым этапом был конкурс «Приветствие». Здесь каждая команда озвучила свой девиз. Ну а затем команды соревновались в эстафетах: «Чей автомобиль быстрее», «Построим мостик», «Автобашня», «Автобус», «Собери дорожные знаки» и т. д. А еще на соревнованиях присутствовали с ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

24 января в стенах СОШ №24 прошел «День открытых дверей», для родителей будущих первоклассников. Воспитатель подготовительной к школе группы «Почемучки» Зоя Михайловна также  побывала и посмотрела вместе с родителями будущих первоклассников открытые уроки по математике, по грамоте, «Читайке». Замдиректора по учебной части Пичужкина Галина Николаевна представила программу для родителей, познакомила с учителями будущих первоклассников. Родители побывали на открытых уроках, которые вели учителя начальных классов. В конце встречи выступили ученики с творческими номерами. Программа была насыщена и полезна для родителей.

Просмотров: 220 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)