Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Участие в районном конкурсе
Участие в районном конкурсе

Участие в районном конкурсе.

Зимний  и морозный день не помешал нашим участникам и болельщикам принять участие в районном конкурсе «Сказочные санки в новый год летят» организованной администрацией Ленинского района города Чебоксары, который проходил в детском парке им. Космонавта А.. Николаева. Активные и творческие родители воспитанников нашего детского сада приняли участие в этом шествии новогодних санок. Сюрпризом этого мероприятия был приезд Деда Мороза, который поздравил всех с наступающим Новым годом. Чтобы не замерзнуть,  сказочные герои, и ведущая этого мероприятия  подготовили интересные танцевальные игры.

Ну и конечно же кульминацией этого конкурса было награждение всех участников новогодних санок дипломами: Дрезину Дану, Гаврилову Софью, Горохов Алексей, Башмакова Софья, Башмакова Анна. А приз зрительских симпатий и специальный подарок получил наш воспитанник Федотов Петя и его мама Алина Георгиевна.

Поздравляем всех участников!

Просмотров: 316 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0