Главная » 2018 » Декабрь » 25

Осторожно, микробы!

В средней группе продолжается работа над проектом «Здоровые дети – счастливые родители».

Сегодня ребята перевоплотились в героев сценки, изобразив микробы и вирусы, нападающие на детей. А добрый доктор спас детишек своей добротой, заботой и волшебным чемоданчиком. Также для родителей были подготовлены буклеты по здоровому питанию.

Просмотров: 342 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Родители  совместно с воспитателем гр. «Почемучки»  организовали выход в русский драм. театр для просмотра постановки «Озорник Петрушка» .Идея постановки было связано  с нравственным воспитанием детей. Спектакль понравился. Сюрпризом для ребят в придверии новогоднего праздника был приход  Деда Мороза и Снегурочки и  со сказочными персонажами ,что вызвало хорошее, весёлое настроение у ребят.

Просмотров: 301 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Участие в районном конкурсе.

Зимний  и морозный день не помешал нашим участникам и болельщикам принять участие в районном конкурсе «Сказочные санки в новый год летят» организованной администрацией Ленинского района города Чебоксары, который проходил в детском парке им. Космонавта А.. Николаева. Активные и творческие родители воспитанников нашего детского сада приняли участие в этом шествии новогодних санок. Сюрпризом этого мероприятия был приезд Деда Мороза, который поздравил всех с наступающим Новым годом. Чтобы не замерзнуть,  сказочные герои, и ведущая этого мероприятия  подготовили интересные танцевальные игры.

Просмотров: 315 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)