Главная » 2019 » Январь » 11 » Уважаемые родители!
Уважаемые родители!

Напоминаем вам о том, что в соответствии с п. 2.7 постановления администрации  города  Чебоксары от 07.10.2013 № 3206 «О плате,  взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных  учреждениях города Чебоксары» для освобождения от  внесения родительской платы  за присмотр и уход  в размере  50% родители (законные представители) представляют в муниципальную дошкольную образовательную организацию города Чебоксары следующие документы:

-  письменное заявление родителей (законных представителей);

-  копии  свидетельств о рождении детей;

- справка о признании семьи малоимущей:

-  справка о составе семьи.

Справка о признании семьи  малоимущей представляется в  муниципальную дошкольную образовательную организацию города Чебоксары  ежеквартально не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

В целях получения вышеуказанной льготы просим обновить справку о признании семьи малоимущей семьям вышеназванной категории в срок до 15 января 2019г.

Просмотров: 226 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0