Главная » 2019 » Январь » 11

Напоминаем вам о том, что в соответствии с п. 2.7 постановления администрации  города  Чебоксары от 07.10.2013 № 3206 «О плате,  взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных  учреждениях города Чебоксары» для освобождения от  внесения родительской платы  за присмотр и уход  в размере  50% родители (законные представители) представляют в муниципальную дошкольную образовательную организацию города Чебоксары следующие документы:

-  письменное заявлени ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

В кругу друзей.

11 января –самая воспитанная дата, когда народы всего мира отмечают день «Спасибо». Ежечасно, ежемесячно мы произносим его ,не задумываясь о том, как оно появилось в нашей речи. Сегодня ребята гр. «Почемучки» в беседе с воспитателем Зоей Михайловной узнали ,что в каждой республике оно произносится по-разному и   на разных языках,  именно поэтому в нашей группе был проведён познавательный час в кругу друзей, где ребята познакомились словом благодарности людей разных национальностей проживающих в Чувашской Республике.

Просмотров: 276 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)