Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » В подготовительной группе  «Почемучки»
В подготовительной группе  «Почемучки»

В подготовительной группе  «Почемучки» прошла тематическая  неделя  «Пожарная безопасность» , «С огнём играть опасно -это всем должно быть ясно!» С целью формирования у детей основ пожарной безопасности, навыков осознанного, безопасного поведения, создания условий для усвоения и закрепления знаний детей о правилах пожарной безопасности в группе  была организована выставка семейного рисунка по теме, а также читали произведения С.Я.Маршака произведения «Кошкин дом», «Пожар» Прослушав дети с удовольствием отвечали на вопросы по содержанию.  Посмотрели спектакль   «Константин-01». Благодаря проведённым мероприятиям у детей сформировался фундамент знаний правил пожарной безопасности.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 351 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0