Главная » 2019 » Апрель » 8 » В рамках муниципального проекта по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию «От чистого истока»

В рамках муниципального проекта по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию «От чистого истока» с целью формированию культуры личности ребёнка дошкольного возраста воспитанники подготовительной к школе группа «Почемучки» совместно с родителями отправились на экскурсию в музей МВД Чувашской Республики .Полковник полиции Угаева Людмила Михайловна нас  встретила радужно, рассказала о большой ответственности профессии полицейского. Выражаем огромную благодарность сотрудникам музея за возможность посетить место истории полицейских ЧУВАШСКОЙ Республики.

Просмотров: 241 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0