Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Вкусна наша, гречневая каша
Вкусна наша, гречневая каша

Каша - это важная часть правильного питания и залог здоровья человека. Каша считается лучшей утренней едой. В крупах содержится большое количество углеводов, что делает кашу замечательным источником энергии.

Пользу каш для детей трудно переоценить, ведь они содержат комплекс питательных веществ, необходимых для полноценного физического развития организма детей.  Ежедневно в детском саду на завтрак дети получают разные каши, В подготовительной к школе  группе  дети с огромным удовольствием употребляют на завтрак кашу, знают и понимают пользу этого вкусного блюда. А в средней группе воспитатель Татьяна Владимировна рассказала о пользе  гречневой каши и  вместе с ребятами  рассмотрели гречневую крупу.

Включение каши в рацион питания – это не только полезные витамины, но и залог здоровья.

Категория: Питание | Просмотров: 221 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0