Васиярова Наталия Валерьевна

Должность: воспитатель

Стаж работы: 13 лет

Образование: ЧГПУ им. И Я. Яковлева, специальность "педагог-психолог", "социальный педагог"

Повышение квалификации: БОУ  ДПО (ПК) С Чувашский республиканский институт образования и молодежной политики Чувашской Республики, «Содержание и организация образовательной деятельности» ( 36 часов), «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» (18 часов), «Этнохудожественное развитие детей 2-7 лет (18 часов)

Главное правило в работе: естественность – лучшее качество педагога в раскрытии секретов детского поведения. Лишь сохранив в себе добрую и озорную частичку детства, мы сможем направить в нужное русло развитие ребенка.

Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию  «Встречаем весну».

Конспект совместной деятельности по театрализованной деятельности «В гостях у сказки».

Конспект изобразительной деятельности (аппликация) «Знакомство с головной повязкой «Масмак в старшей группе».