Главная » 2017 » Сентябрь » 26

День открытых дверей состоялся в детском саду, который познакомил родителей с условиями созданными воспитанниками для их всестороннего развития. Во всех группах педагоги подготовили открытые уроки, мастер-классы и практические занятия, где родители увидели какую интересную и разнообразную деятельность может организовать воспитатель, чтобы каждому ребенку было интересно в этом саду.

Воспитатель Агафонова А.Н. подготовила открытое занятие по использованию нетрадиционной техники «Волшебные пальчики». Воспитатель Степанова С.Е. провала мастер-класс на тему «Забавный котенок». Воспитатель Пушкова Т.Я. организовала творческую мастерскую «В гостях у графа Ножницы». Воспитатель Майорова М.В. открыла мастерскую по созданию мини картин из природного материала. Воспитатель Васиярова Н.В. организовала урок для юных архитекторов. Воспитатель Баранова З. М. провела удивительные опыты в ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Родной свой край люби и знай!

Под таким девизом сегодня прошла тематическая беседа в средней группе. Невозможно вы растить настоящего патриота без знания истории. Любовь к большому надо прививать с малого, любовь к родному городу, краю, наконец, к большой Родине. Таким образом, заложив фундамент с детства, мы можем надеяться, что воспитали настоящего патриота, любящего свою Родину.

Просмотров: 368 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

МБДОУ «Детский сад № 35 «Колобок»

План проведения профилактического мероприятия

«Неделя безопасности дорожного движения»