Главная » 2017 » Сентябрь » 28

Воспитатель Зоя Михайловна напомнила родителям о необходимости закрепления с детьми правил дорожного движения и провела открытое занятие. Совместные занятия помогают родителям правильно организовывать работу в семье по заданной теме.

Просмотров: 383 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

Познавательные видеоуроки по ПДД посетили воспитанники младшей группы и их родители. В интересной и доступной форме они узнали о светофоре.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 401 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

Всемирный день туризма отмечается сегодня.

Путешествие- способ общения с природой и познания окружающего мира. Турист всегда получает новые эмоции и впечатления, созерцая окружающее. Вот и воспитанники детского сада №35 всю неделю были туристами. Их возможности невелики и поэтому они путешествовали по улицам нашего города, знакомясь с его достопримечательностями.

Просмотров: 447 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)