Главная » 2017 » Ноябрь » 03

День народного единства – государственный праздник, установленный в 2004 году в память о событиях 1612 года. Вся Россия отмечает этот день. В нашем детском саду педагоги организовали для своих воспитанников литературно-музыкальный  праздник «Моя Россия». Композиция Олега Газманова «Вперед, Россия! » внесла в данное мероприятие особую значимость и торжественность. Все выступления  воспитанников старшей и подготовительной к школе групп  были подчинены одной теме – России и дружбе. Звучали песни и стихи о Родине. Русский танец с ложками внес веселье и задор. Детский оркестр исполнил весёлую чувашскую плясовую. Русский хоровод в исполнении воспитанников старшей группы объединил всех участников этого мероприятия.

Просмотров: 457 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Акция «Единство в наших сердцах» была проведена сегодня, 03.11.2017 года,  педагогами детского сада. Под их руководством воспитанники своими руками изготовили флажки,  вручали их на улице прохожим, жителям нашего города, поздравляя их с предстоящим государственным праздником. В акции приняли участие воспитанники и воспитатели старшей и подготовительной к школе групп.

Просмотров: 406 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)