Главная » 2017 » Декабрь » 04

В рамках Года Матери и Отца в Чувашской Республике 01 декабря в Культурно-выставочном центре «Радуга» состоялось открытие международной выставки детского творчества «Я и моя семья».

Это пятая выставка, экспонируемая в Культурно-выставочном центре «Радуга», из уникального Фонда детского творчества Российского центра музейной педагогики и детского творчества Государственного Русского музея.

В торжественном открытии выставки «Я и моя семья» приняли участие заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Федорова и депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Совета отцов Чувашии Алексей Мурыгин.

На международной выставке «Я и моя семья» представлены работы юных художников в возрасте от 5 до 14 лет ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)