Главная » 2017 » Декабрь » 05

Завершается  Год Матери и Отца в Чувашской Республике , объявленный в 2017 году Михаилом Игнатьевым.  В рамках этого события в  МБДОУ « Детский сад № 35» г. Чебоксары запланированы различные активные формы участия родителей в этих мероприятиях. Одним из ярких  праздничных  мероприятий прошло 5 декабря в детском саду. Насыщенная концертная программа включала чтение стихов, совместное исполнение песни, танцев и веселых хороводных игр. Завершением праздничной программы была музыкальная сказка « Как зайцы дом построили», которую воспитанники подготовили вместе с музыкальным руководителем Кравченко Татьяной Дмитриевной  в качестве подарка своим родителям. Встреча  прошла в теплой, дружеской обстановке.

Просмотров: 281 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)