Главная » 2017 » Декабрь » 13

С родителями воспитанников проведены инструктажи по безопасному поведению в период новогодних и рождественских праздников

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 382 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

Дошкольникам необходимо разъяснять опасность игр и шалостей с огнем регулярно. Воспитатель Тамара Яковлевна рассказала и показала плакаты и картины на тему "С огнем шутить нельзя". Дети поняли, что может случиться если играть со спичками и зажигалкой, оставлять включенный в электросеть утюг.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 301 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

В детском саду уделяется качеству питания особое внимание. Меню составляется с использованием продуктов, включенных в ассортимент основных продуктов питания, рекомендуемых для детей. Свежие овощи,приготовленные в качестве салата дети едят с большим удовольствием.

Просмотров: 289 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)