Главная » 2018 » Апрель » 09

Уважаемые родители!

Просим принять участие в электронном анкетировании с целью изучения мнения о качестве оказываемых муниципальными учреждениями г. Чебоксары муниципальных услуг, утвержденных постановлением администрации г. Чебоксары от 12.08.2015 №2631 до 20 апреля.

Ссылка на электронное анкетирование: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeo0Hllf4-VnCW9uPfdyQch4skc3W8LmZ61UFiKQxDpmp8vRg/viewform

Просмотров: 277 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

В детском саду проводится фестиваль "Космический квест". Первый день фестиваля "Путешествие к звездам" отправились воспитанники групп на познавательном часе. Их путешествие было интересным и загадочным. Много новых слов они узнали, полюбовались, красотами космоса.

Просмотров: 303 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

В феврале в старшей группе "Колоски" прошла научная конференция, на которой дошкольники рассказывали о зимующих птицах. Тема птиц заинтересовала ребят  и они высказали желание узнать больше о перелетных птицах. Познакомить детей с пернатыми захотели сказочные герои "эколята" - Тихоня и Елочка. Они рассказали детям о жизни птиц весной в лесу, поиграли с ребятами в словесные игры "Назови птенца", Один-много" и др. Эколята напомнили ребятам о заботливом отношении к птицам. Максим Степанов вместе с папой смастерили скворечник, который мы повесили на участке и буем ждать в гости скворцов.

Просмотров: 305 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)