Главная » 2018 » Июль » 19

Тематический день «Праздник песка»

«Пусть не сердятся родители

Что измажутся строители,

Потому- что тот ,кто строит

Тот чего-нибудь да стоит».

Сегодня в течении дня дети строили песочные постройки, рисовали на песке, проводили опыты  по изучению свойств сухого и мокрого песка.     Рассуждали, где люди могут применить песок.                    &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)

Вчера в группе «Почемучки» воспитателем Васияровой Н.В. была проведена беседа посвященная дождливому настроению. Каждый из детей поделился своим настроением, поиграли в игру «Цвет моего настроения». Затем нарисовали рисунок «Дождливый день».

Дети с увлечением участвовали в предложенной им беседе и играх. В группе царила атмосфера дружелюбия.

Просмотров: 235 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)

К юбилею 550 летию г.Чебоксары выставочный центр «Радуга» организовал  конкурс для воспитанников и их родителей .Чебоксары- Шупашкар. Воспитатель Зоя Михайловна вместе с детьми и родителями творчески подошли к участию в данном конкурсе ,вместе продумывали приёмы ,которые они будут использовать для раскрашивания иллюстраций в книге «Чебоксары-Шупашкар».

Просмотров: 345 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)